Новости техподдержка  регистрация  download 

Печать документа

Система РИНТИ™ПремьерЛайн® сертифицирована Designed for Windows XP

ЗАО «Интернет-ресурсы» получило сертификат Veritest "Designed for Windows XP" на свой базовый продукт РИНТИ™ПремьерЛайн®.

Сертификат Veritest "Designed for Windows XP" подтверждает совместимость выбранного программного обеспечения с аппаратными средствами и операционной системой, а также возможность интеграции приложения в информационную структуру компании.

Условием получения сертификата "Designed for Windows XP" является прохождение приложением набора тестов на соответствие требованиям сертификации приложений, таким как контроль качества работы приложения, продуктивность, возможность взаимодействия внутри сети, взаимодействие с другими приложениями и целому ряду других требований.

Таким образом, если рабочие станции в компании оснащены операционной системой Microsoft Windows XP, то логотип «Designed for Microsoft Windows XP» на продукте гарантирует успешную работу приложения для бизнеса.

ЗАО «Интернет-ресурсы» тщательно тестирует свои программные продукты, сверяясь с передовым мировым опытом. Мы заинтересованы в том, чтобы переход наших клиентов на использования систем от РИНТИ™  был быстрым, комфортным и успешным. Мы следим за тем, чтобы наши программы соответствовали сертификационным требованиям и индустриальным стандартам. Специалисты Veritest еще раз подтвердили это.

Справка о компании:

Veritest – крупнейшая в мире независимая сертификационная организация. В лабораториях Veritest, расположенных в  Азии, Европе, Соединенных Штатах Америки проводится тестирование приложений на совместимость с операционными системами. В частности, Veritest владеет самой современной SAN лабораторией в мире.

Сертификат Veritest подтверждает, что системы РИНТИ™,  разработанные на базе РИНТИ™ПремьерЛайн® сертифицировано совместимы с Microsoft Windows XP.

23 июнь 2004

Источник:



<>
<>