Новости техподдержка  регистрация  download 

Печать документа

Система учета РИНТИ™ TargetGroup версия 1.1 для НКО

Компания ЗАО "Интернет-ресурсы" в рамках проекта "Гранты и конкурсы" начала продажу системы РИНТИ™ TargetGroup версия 1.1, которая предназначена для оптимизации учета и анализа деятельности по оказанию услуг представителям целевой аудитории некоммерческой организации.

В версии 1.1 значительно улучшен пользовательский интерфейс, основная часть которого русифицирована. 

Стоимость лицензии на 1 (одно) рабочее место составляет 900 рублей (сумма включает НДС 18%). Для пользователей системы учета РИНТИ™ TargetGroup 1.0 новая версия бесплатна. Все покупатели программы при покупке следующей версии получат скидку в размере стоимости текущей версии системы. 

Система учета TargetGroup по соотношению цены и качества продукта, включая его широкие возможности анализа и подготовки отчетов, является уникальным продуктом. Такой результат достигнут, благодаря применению технологий, которые созданы специалистами ЗАО "Интернет-ресурсы" для разработки приложений, используемых в коммерческих организациях, а также основываясь на пожеланиях сотрудников НКО, использующих программу для повышения эффективности своей работы уже больше года. 

С подробным описанием системы РИНТИ™ TargetGroup версия 1.1 можно ознакомиться на сайте проекта "Гранты и конкурсы". Там же Вы можете скачать рабочую и демонстрационную версию системы, а также ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов. Все легальные пользователи системы TargetGroup имеют право на получение технической поддержки по использованию продукта. 

Проект "Гранты и конкурсы" предлагает сотрудничество в распространении программных продуктов среди некоммерческих организаций. На сайте можно ознакомиться с предлагаемым вариантом Партнерской программы

В ближайшее время будет объявлено об обновлении и выходе других учетных систем. 

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Александр Чуев, руководитель проекта "Гранты и конкурсы"
E-mail: calex@rinti.ru
Телефон: +7 095 2479155, 2479156, 2157401

21 июнь 2005

Источник: РИНТИ



<>
<>