Новости техподдержка  регистрация  download 

Печать документа

Компании РИНТИ и МКТ заключили соглашение о партнерстве в области информационных технологий в здравоохранении

Компании ЗАО "Интернет-ресурсы" (РИНТИ, г. Москва) и "Медицинские компьютерные технологии" (МКТ, г. Краснодар) заключили соглашение о партнерстве в сфере информационных технологий в здравоохранении и медицинском страховании.

 Компания ЗАО «Интернет-ресурсы» имеет опыт разработки систем автоматизации бизнеса на российском рынке в области страхования, в том числе медицинского, торговли, туристического бизнеса, сферы услуг.

 Компания ООО «Медицинские Компьютерные Технологии» имеет опыт реализации на российском рынке проектов в области разработки, поставки, внедрения и сопровождения программных комплексов для здравоохранения и системы обязательного медицинского страхования.

С учетом вышеизложенного, Партнеры имеют намерение объединить возможности и накопленный опыт компаний с целью обеспечения наиболее полного удовлетворения требований предприятий и организаций рынка Российской Федерации, СНГ и стран Балтии в области комплексной автоматизации их деятельности.

 ЗАО "Интернет-ресурсы" предоставило МКТ право на распространение собственных продуктов, включая лицензии на входящие в них продукты корпорации Microsoft, на основании письма корпорации Microsoft в адрес РИНТИ.

 Стороны намерены предоставить собственные продукты для формирования комплексных решений для органов управления здравоохранением, медицинских и лечебных учреждений, страховых медицинских организаций.

 Контактная информация:

www.rinti.ru, 8 495 247 9155, E-mail: danil@rinti.ru

 

 

14 июль 2006

Источник: Собств. инф.



<>
<>